VirtualWorld - Comunidad Peruana
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

VirtualWorld - Comunidad PeruanaConectarse

descriptionPor favor ayúdenme  EmptyPor favor ayúdenme

more_horiz
Hola gente del virtual, una pregunta hoy estaba buscando una solución para bajar mi p**** y jugar en otros server y leí que ponga este comando fps_max = 100 y al ponerlo 2 veces creo mi cs se puso lento noc porque, después de ver eso lo des instale y lo volví a instalar pero seguía igual de lento noc si alguien me puede ayudar a solucionar mi problema.

descriptionPor favor ayúdenme  EmptyRe: Por favor ayúdenme

more_horiz
el fps no baja el p**** alto :S ....

cuando bajaste el FPS .. se volvio las lento .. al igual que el mio yo tambien tengo ese problema...

sera mejor que te acostumbres.. o formatea tu pc :d ... !!! asi se volvera a la normalidad.......

descriptionPor favor ayúdenme  EmptyRe: Por favor ayúdenme

more_horiz
CLOUD YA ARREGLE EL PROBLEMA GRACIAS POR RESPONDERME PERO TENGO OTRO PROBLEMA PORQUE PUSE OTRO COMANDO NO ME ACUERDO CUAL QUE CADA VEZ QUE ENTRO A JUGAR LA PANTALLA SE ACHICA PERO NO SE SOLUCIONA CON ENTRAR A OPCIONES VIDEO ESO NO SOLO PASA CUANDO ENTRO A UN SERVER LA PANTALLA SE ACHICA Y LO DEMAS ES NEGRO Y ES JODIDO, BUENO SI ALGUIEN ME PUEDE DAR UN COMANDO PARA ARREGLAR ESO O DARME UN COMANDO PARA RESETEAR TODO MIS COMANDO Y BUENO ESO ME PASA POR NO ACEPTAR MI LAG Yaoming Yaoming

descriptionPor favor ayúdenme  EmptyRe: Por favor ayúdenme

more_horiz
privacy_tip Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.
power_settings_newConéctate para responder